МОСКОВСКИЙ
ФИТНЕС-
ФЕСТИВАЛЬ

#ФИТЭКСПО

Приглашаем на ежегодный праздник
спорта и здорового образа жизни!

Весенний праздник спорта для всей семьи

11 и 12 мая в Универсальном спортивном зале «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится масштабный спортивный праздник - Московский фитнес-фестиваль «ФитЭкспо». Фестиваль организован при поддержке Департамента спорта города Москвы.
ФитЭкспо – это девять открытых спортивных площадок с активностями для всех желающих, соревнования для профессионалов и любителей, эффективные и популярные направления в мире фитнеса, развлекательная программа и конкурсы с подарками от партнёров.
У всех желающих будет возможность принять участие в спортивных мероприятиях Фестиваля: открытые мастер-классы по популярным групповым фитнес-программам, джампинг фестиваль, конкурс инструкторов, а также презентации популярного оборудования и умных гаджетов для тренировок.
На спортивной арене Московского фитнес-фестиваля «ФитЭкспо» гости смогут активно провести время на сайкл марафоне и массовых тренировках от ведущих российских инструкторов. В рамках Фестиваля пройдут ежегодные соревнования по фитнес-аэробике среди детей и студентов московских вузов. Любителей нагрузок ждет силовая площадка и Турнир по воркауту, а также показательные выступления и, конечно, розыгрыши подарков от партнеров, в которых сможет поучаствовать каждый гость.
Фитнес-выходные на ФитЭкспо 2024 станут отличной возможностью позаботиться о своем здоровье, открыть для себя новые формы тренировок, насладиться яркой атмосферой спортивного праздника и встретиться с единомышленниками.
Все что необходимо сделать, чтобы стать участником ФитЭкспо, пройти бесплатную предварительную регистрацию. Количество мест ограничено.

Следите за новостями Московского фитнес-фестиваля ФитЭкспо на официальных аккаунтах мероприятия в социальных сетях
Схема зала
Программа
11 мая
12 мая
Активности
Соревнования
Скачать PDF
Партнеры и участники
Как добраться
Контакты
Почта

info@fitexpo.ru

Место проведения:

г. Москва, Универсальный спортивный зал «Дружба», Лужнецкая наб., 24 строение 5

Социальные сети:

Если у вас есть вопросы, касающиеся участия в Фестивале, свяжись с нами, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!